Вы здесь

Отдел по вопросам миграции информирует о необходимости оплаты административных штрафов

Отдел по вопросам миграции информирует о необходимости оплаты административных штрафов - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
8

В силу ст. 32.2 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях по общему правилу административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Неуплата штрафа в установленный срок влечет административную ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ, наказание предусмотрено в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Неуплата административного штрафа в срок иностранным гражданином, может послужить основанием для принятия решения о не разрешении въезда в Российскую Федерацию, в соответствии с Федеральным законом от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ч.10 ст. 27 ФЗ № 114).
Запрет действует до осуществления соответствующих выплат в полном объеме.

МО МВД РФ "Чебаркульский"

Похожие новости