Вы здесь

Благодарность миграционному отделу

Благодарность миграционному отделу - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
40

Мужчина обратился в отдел по вопросам миграции МО МВД России «Чебаркульский» за помощью, так как его жене необходимо было получить новый паспорт в связи с достижением ею 45-летнего возраста. Ситуация осложнилась тем, что женщина не может самостоятельно передвигаться. 

Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Репникова разъяснила мужчине порядок действий, приняла необходимые документы и в кратчайший срок организовала подготовку паспорта к выдаче. Инспектор старший лейтенант полиции Наталья Пудовикова выехав по адресу проживания женщины, и на дому вручила ей документ удостоверяющий личность.

- Я от всего сердца благодарю сотрудников отдела по вопросам миграции за неравнодушие и оперативную помощь, это действительно было важно для нас, так как от наличия документа зависит и медицинское обслуживание, столь нужное супруге, - произнес мужчина.

В ходе беседы, Наталья Юрьевна отметила, что любой гражданин, не имеющий возможности обратиться за получением паспорта по состоянию здоровья лично, может выразить свою просьбу о получении документа по месту своего проживания. Сотрудники полиции всегда откликаются на такие просьбы и идут навстречу гражданам.

Похожие новости