Вы здесь

Благодарственные письма за помощь ребенку

Благодарственные письма за помощь ребенку - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
37

Заступив на свое первое дежурство в качестве участника добровольной народной дружины «Патриот», действующей в Чебаркуле, Елена, - по профессии медсестра прививочного кабинета детской поликлиники, - не ожидала, что придется применить свои профессиональные знания. Ее первая смена по графику проходила в спортивном зале, где проводилось открытое первенство по спортивной борьбе среди юношей и девушек из спортшколы №1.

Во время одной из схваток, подросток 14-и лет получил травму руки. Елена и Анна, тоже обладательница медицинского образования, оказали ребенку психологическую поддержку, уложили его на мат, успокоили, дождались прибытия бригады скорой помощи, наложили шину и сопроводили пострадавшего в приемный покой, рентген-кабинет и, в дальнейшем – до реанимации, где мальчику вправили вывих плечевого сустава, полученный в ходе соревнований.

В зале Администрации Чебаркульского городского округа начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Чебаркульского городского округа Александр Никулин вручил девушкам благодарственные письма: за добросовестное исполнение обязанностей народного дружинника по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, за проявленный высокий профессионализм, качественное оказание первой медицинской помощи и заботу о пострадавшем во время соревнований, - такие слова были адресованы Елене Кашигиной. Свою благодарность выразил девушкам и папа юного спортсмена. Кроме того, Елену и Анну пригласят на собрание представителей дружин в МО МВД России "Чебаркульский", чтобы выразить благодарность от лица руководства полиции.

Анна тоже приняла решение вступить в ряды добровольных народных дружинников. Для всех желающих пополнить ряды ДНД «Патриот» напоминаем, что обратиться с заявлением можно по телефону (35168) 9-70-22 – отделение охраны общественного порядка МО МВД России «Чебаркульский».

Похожие новости