Вы здесь

Златоустовская полиция ищет свидетелей

Златоустовская полиция ищет свидетелей - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
31

Вознаграждение за информацию гарантируется! Златоустовская полиция продолжает поиски свидетелей происшествия и поджога мусора на кладбище в посёлке Куваши

Златоустовская полиция разыскивает свидетелей происшествия, произошедшего на кувашинском кладбище 6 мая 2023 года.
В 11.25 с центрального пульта пожарной связи от диспетчера в ОП «Горный» ОМВД РФ по Златоустовскому городскому округу поступило заявление о том, что в 11.00 при тушении мусора в районе кладбища в посёлке Куваши обнаружен обгоревший труп неустановленной женщины с признаками насильственной смерти возраста 30-40 лет. Рост 155-160 см, на запястье левой руки была красная шерстяная нить, на теле серебряная цепочка панцирного плетения.
По данному факту Следственным отделом по городу Златоусту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.
ОМВД России устанавливается личность погибшей женщины.
Просьба к гражданам сообщить о пропавших родственницах, подругах, возможно одиноко проживающих женщинах по соседству, которые перестали выходить на связь, либо вы перестали их встречать в привычном режиме.
ОМВД РФ по Златоустовскому городскому округу просит граждан, находившихся 6 мая 2023 года в период времени до 11-00 часов в районе кладбища посёлка Куваши, а также очевидцев момента возгорания обращаться по телефонам: +7(3513)65-32-91 или 02; 102, либо сообщить сотруднику полиции в форме, находящемся на службе, конфиденциальность гарантируется.

Полиция Златоуста

Похожие новости