Вы здесь

В Чебаркуле стартует конкурс детского творчества

В Чебаркуле стартует конкурс детского творчества - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
22

Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года № 875 текущий год объявлен Годом семьи, в связи с этим на конкурс принимаются тематические поделки, отражающие семейные ценности и изображающие полицейские семьи и династии. Конкурс проводится в трёх возрастных группах: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Работы принимаются до 3 мая включительно в кабинете 314 МО МВД России «Чебаркульский», тел. (35168) 9-70-23, 9-71- 5.  Отборочный этап проводится сотрудниками подразделения по работе с личным составом и представителями Общественного совета при МО МВД России «Чебаркульский».

Все работы, поступившие на конкурс, должны иметь название, сопровождаться краткими справками об авторах и описанием материалов, из которых они изготовлены. Сведения о поступивших работах и победителях отборочного тура будут опубликованы в официальных аккаунтах ОВД в соцсетях. По одной поделке - победителю в каждой номинации будут отправлены в ГУ МВД России по Челябинской области для участия в голосовании на региональном уровне.

Похожие новости