Вы здесь

Полиция объявила конкурс детского рисунка

Полиция объявила конкурс детского рисунка - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
63

В Челябинской области стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции», инициированный Общественным советом при МВД России. В этом году конкурс приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Оценивать творческие работы юных художников будут в трех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11 лет и 12-14 лет. Рисунки и заявки принимаются до 25 октября 2022 года.

В состав жюри традиционно войдут члены общественных советов при территориальных органах МВД России. Три лучших рисунка примут участие в финальном этапе конкурса в городе Москва.

Чебаркульцам, желающим принять участие в конкурсе, рисунки и заявки необходимо предоставить в отдел по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский» кабинет 315 телефон (35168) 9-70-16. Работы принимаются в срок до 25 октября 2022 года.

Справочно: заявка на участие в творческом конкурсе должна содержать следующие сведения: название работы, фамилия, имя и возраст автора, место жительства, контакты (телефон, e-mail).

Похожие новости