Вы здесь

Полиция Чебаркуля объявляет конкурс

Полиция Чебаркуля объявляет конкурс  - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
51

В этом году конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

На конкурс принимаются творческие работы и тематические поделки детей от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, посвящённые сотрудникам органов внутренних дел, с соблюдением условий:

  • поделка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (ГИБДД, кинолога, участкового уполномоченного полиции и др.)
  • игрушка-полицейский должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.)
  • размер игрушки не ограничен
  • к работе нужно приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения: название работы, материал, из которого сделана работа, фамилия, имя, возраст автора, место учебы, контактный телефон родителей.

Работы участников конкурса оценивает конкурсная комиссия из числа представителей Общественного совета при МО МВД России «Чебаркульский» по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса; художественный уровень и техника исполнения; эстетический вид изделия, безопасность.

 

Конкурсные работы вместе с заполненными заявками на участие принимаются до 28 апреля 2023 года по адресу: г. Чебаркуль, улица Мира, 2, каб. 314 Контактный телефон для справок: 8(35168) 9-70-23 (Дорофеева Наталья Викторовна)

 

Лучшие работы детей представят на региональном этапе конкурса. Фото работы победителя будет направлено в МВД России для участия в онлайн-голосовании на федеральном уровне.

Похожие новости