Вы здесь

Сотрудники полиции поблагодарили детей за участие в творческих конкурсах

Сотрудники полиции поблагодарили детей за участие в творческих конкурсах - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
53

В день защиты детей полицейские встретились с участниками конкурсов «Спасибо деду за Победу!» и «Полицейский Дядя Степа».
Министерство внутренних дел регулярно проводит тематические конкурсы детского художественного и прикладного творчества. Весной 12 ребят из Чебаркуля и Чебаркульского района, среди которых были также дети сотрудников МО МВД России «Чебаркульский» и воспитанники Центров помощи детям Чебаркуля и с.Травники принимали участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню Победы и всероссийском конкурсе поделок – «Полицейский Дядя Степа». Все участники сегодня были отмечены грамотами и сладкими призами, ребятам из Центров помощи детям полицейские вручили торты.
- «Мы очень рады вашему участию, от всей души благодарим всех юных художников за прекрасные работы и ждем, что вы также откликнитесь на наши дальнейшие творческие предложения, впереди у нас еще много разных конкурсов» - обратилась к ребятам начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Наталья Репникова.
Сотрудники полиции поздравили ребят с началом летних каникул и пожелали хорошего отдыха, призвав помнить о правилах безопасного поведения.

МО МВД "Чебаркульский"

Похожие новости