Вы здесь

Приглашаем на службу

Приглашаем на службу - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
35

Межмуниципальный отдел МВД России «Чебаркульский» приглашает граждан на службу.
Сегодня вакансии следователя и дознавателя есть в отделах следствия и дознания, вакансии полицейского есть в отдельном взводе патрульно-постовой службы полиции, отделе участковых уполномоченных полиции, дежурной части и изоляторе временного содержания. Возраст кандидатов – до 50 лет. На должности полицейских-водителей ждут кандидатов во взвод ППСП, дежурную часть и изолятор временного содержания.
Служба в полиции — это прежде всего стабильная заработная плата, социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, и дополнительный отпуск за стаж работы в ОВД, оплата стоимости проезда к месту проведения отпуска, 100% оплачиваемый больничный лист, санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях.
Также, мы ждем выпускников ведомственных ВУЗов и выпускников гражданских ВУЗов по специальности «юриспруденция» для прохождения службы в отделе внутренних дел.
По вопросам поступления на службу вы можете обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский» по адресу г.Чебаркуль, ул.Мира, д.2 или по телефонам (35168) 9-70-23, 9-70-16.

Источник: Полиция Чебаркуля

Похожие новости