Вы здесь

Приглашаем на службу!

Приглашаем на службу! - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
31

Межмуниципальный отдел МВД России «Чебаркульский» приглашает граждан на службу в отдельный взвод ППСП, отдел участковых уполномоченных полиции, изолятор временного содержания подозреваемых, дежурную часть, отделы следствия и дознания. Возраст кандидатов – до 50 лет.

Патрульно-постовая службы это структурное подразделение в составе МВД России, задачами которого являются предупреждение и пресечение правонарушений на улицах и в общественных местах. Особое место в работе патрульно-постовой службы занимает профилактика правонарушений - в частности, удаление с улиц и других общественных мест граждан, нарушающий общественный порядок. Кроме того, данная служба обеспечивает охрану порядка во время различных массовых мероприятий, в том числе праздничных.
Для полицейского ППСП важны хорошая физическая подготовка и высокие морально-волевые качества, кандидаты на службу в это подразделение должны обладать отменным здоровьем. В подразделении есть вакансии полицейского и полицейского-водителя.

Самая народная служба – это подразделение участковых уполномоченных полиции. Умение общаться с людьми, желание помогать гражданам и защищать их законные интересы – вот основные требования к участковому. Мы приглашаем кандидатов на должности участковых уполномоченных полиции сельской местности.

В дежурной части МО МВД есть вакансии водителей, в обязанности которых входит работа на служебных автомобилях, обеспечение работы следственно-оперативных групп, выезды на места происшествий.

Приглашаем граждан с высшим юридическим образованием на должности дознавателей и следователя. В отделение охраны и конвоирования ИВС требуются полицейские и полицейский-водитель.

Служба в полиции — это прежде всего стабильная заработная плата, социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, и дополнительный отпуск за стаж работы в ОВД, оплата стоимости проезда к месту проведения отпуска, 100% оплачиваемый больничный лист, санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях.
Также, мы ждем выпускников ведомственных ВУЗов и выпускников гражданских ВУЗов по специальности «юриспруденция» для прохождения службы в отделах дознания и следствия.
По вопросам поступления на службу вы можете обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский» по адресу г.Чебаркуль, ул.Мира, д.2 или по телефонам (35168) 9-70-04, 9-70-23, 9-70-17.

Мо-Мвд-России Чебаркульский

Похожие новости