Вы здесь

Жители ДНР выразили благодарность сотрудникам полиции Чебаркуля

Жители ДНР выразили благодарность сотрудникам полиции Чебаркуля - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
61

На имя руководителя областного главка МВД генерала-лейтенанта полиции Михаила Скокова поступило благодарственное письмо от жительницы Мариуполя Донецкой Народной Республики.

В своем обращении Клавдия Матвеевна пишет: «Добрый день! Хочу выразить искреннюю признательность работникам отдела по вопросам миграции г.Чебаркуля Челябинской области. Мы с мужем приехали из города Мариуполь ДНР и обратились по вопросу дальнейшего пребывания на территории России. Встретила нас лично начальник отдела Репникова Наталья Юрьевна и прием был организован с таким вниманием и профессионализмом, что на словах это даже не передать. Все документы подготовили, все нам доходчиво объяснили, согласовали нам прием в социальной помощи. Мы пожилые люди и благодарны, что нам был оказан такой радушный прием. Большое Вам спасибо!»

Семейная пара обратилась в ОВМ Чебаркуля по вопросу регистрации по месту своего пребывания у родственников. В дальнейшем, они планируют получить разрешение на временное проживание, но их главная цель – получение гражданства Российской Федерации.

По словам майора полиции Натальи Репниковой, которая более 13 лет возглавляет коллектив отдела по вопросам миграции, внимательность и уважительное отношение к людям, качественное выполнение служебных обязанностей и работа на результат – основные принципы работы её подразделения.

Это уже не первое письмо с теплыми словами благодарности, которое получают сотрудники МО МВД России «Чебаркульский». «Всегда приятно получить подтверждение нужности службы правоохранителей гражданам, мы ценим такие отклики и конечно, это мотивирует к дальнейшей, не менее качественной работе, и помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации», - отметили сотрудники полиции.

Похожие новости