Вы здесь

Приглашаем на работу в отдел внутренних дел

Приглашаем на работу в отдел внутренних дел - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
40

Начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский» подполковник полиции Наталья Репникова рассказала о наборе кандидатов на службу в Межмуниципальный отдел МВД России «Чебаркульский.

— В связи с наличием вакантных должностей, мы приглашаем кандидатов на должности участкового уполномоченного полиции, водителя дежурной части, помощника оперативного дежурного, а также дознавателя в отдел дознания. Перечисленные должности относятся к младшему и среднему начальствующему составу, - отметила Наталья Юрьевна.

Кто может работать в полиции? Гражданин Российской Федерации, не имеющий судимости, в возрасте до 40 лет, обладающий средне-специальным (участковый уполномоченный полиции, водитель дежурной части, помощник дежурного) или высшим юридическим образованием (дознаватель). Также, кандидаты на службу должны обладать стрессоустойчивостью, самодисциплиной, быть готовыми физически и по состоянию здоровья выполнять все требования, предъявляемые к сотрудникам органов внутренних дел.

Служба в полиции — это прежде всего стабильная заработная плата, социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, оплата стоимости проезда к месту проведения отпуска, 100% оплачиваемый больничный лист, санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский» по адресу г.Чебаркуль, ул.Мира, д.2 или по телефонам (35168) 9-70-04, 9-70-23, 9-70-17.

Похожие новости