Вы здесь

Евгений Винс поздравил сотрудников штаба

Евгений Винс поздравил сотрудников штаба - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
46
Евгений Винс поздравил сотрудников штаба - Южноуралец - Газета
Евгений Винс поздравил сотрудников штаба - Южноуралец - Газета

Особенно тепло подполковник полиции Евгений Винс обратился к пенсионерам, сотрудникам штаба МО МВД России «Чебаркульский» прошлых лет.

Адресовав свои пожелания начальнику штаба подполковнику внутренней службы Алексею Самокрутову и личному составу подразделения, Евгений Рудольфович отметил, что коллектив штаба немногочисленный, но от их работы зависит очень многое. В профессиональный праздник он поблагодарил коллектив штаба за самоотверженную работу и пожелал коллегам успехов, счастья и добра их семьям, поддержки близких, а также вручил женщинам-сотрудникам штаба цветы. Обратившись к ветеранам
службы, начальник отдела внутренних дел поблагодарил их за службу и преданность профессии, передачу опыта молодым сотрудникам и отметил, что ветераны службы всегда желанные гости в отделе полиции.

Слова поздравления от начальника штаба областного главка полковника внутренней службы Владимира Кабешова, зачитал заместитель начальника МО МВД подполковник внутренней службы Геннадий Коваленко:

— Уважаемые коллеги! От коллектива штаба ГУ МВД России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас и ваш коллектив в днем образования штабов в системе МВД России! Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в сложных условиях, вы решаете одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка. Преданность своему делу, мужество и высокий профессионализм позволят и впредь преодолеть все возникшие преграды и сложности, выходить с честью из любой ситуации. Пусть не иссякают силы и энергия, стремление и настойчивость при достижении поставленных целей! Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Похожие новости