Вы здесь

Зарядка с полицейскими

Зарядка с полицейскими - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
31
Зарядка с полицейскими - Южноуралец - Газета

В связи с предстоящим Днем физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа, а также для популяризации спорта и здорового образа жизни, сотрудники полиции традиционно каждый год проводят утреннюю зарядку для ребят, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях. Полицейские уже провели зарядку для детей из «Чайки», а сегодня встретились с ребятами в загородной «Искорке». Мальчишки из пяти старших отрядов выполнили разминку вместе с инспектором направления профессиональной подготовки старшим лейтенантом внутренней службы Михаилом Пивоваровым, инспектором ПДН капитаном полиции Анной Ведяковой и участковым уполномоченным полиции, сержантом полиции Екатериной Бухтояровой.
Для ребят встреча с полицейскими оказалась неожиданностью, но они дружно включились в работу и с удовольствием выполнили все упражнения:

— Здоровье в порядке? – Спасибо зарядке! – звучит хор детских голосов на площадке у корпусов.

Подобные акции сотрудники полиции проводят на регулярной основе и в заключительную пятую смену, они снова встретятся с детьми в одном из оздоровительных лагерей Чебаркульского района.

Похожие новости