Вы здесь

Слова благодарности полицейским

Слова благодарности полицейским - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
44
Слова благодарности полицейским - Южноуралец - Газета

Любовь Георгиевна в своем обращении к начальнику ОВД полковнику полиции Евгению Винсу просит отметить работу участкового уполномоченного капитана полиции Вячеслава Полещук и поблагодарить его за нелегкий труд, порядочность, вежливость и высокий профессионализм, а также сердечное отношение к людям.

- В сложной для меня жизненной ситуации, именно Вячеслав Васильевич помог мне наладить взаимоотношения с моим родственником, это очень важно для меня. Не считаясь с личным временем, в свой выходной день, он неоднократно встречался с нами, с соседями, что помогло разрешить конфликтную ситуацию, которая сложилась, - рассказала Любовь Георгиевна.

Жительница Чебаркуля Жанна Александровна в ходе личного приема граждан, который проводила начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Светлана Савельева попросила поблагодарить за неравнодушие и отзывчивость инспектора по делам несовершеннолетних капитана полиции Светлану Реневу, которая оказала помощь в розыске мобильного телефона Самсунг, утерянного ее 9-летним сыном.

- В результате оперативно принятых инспектором ПДН Светланой Александровной мер к розыску, телефон был обнаружен в снегу на берегу оз.Чебаркуль и возвращен нам. Она опросила всех ребят, с которыми в тот день был мой сын, и потом они все вместе искали потерянный телефон, - рассказала женщина.

В МО МВД России «Чебаркульский» участковый уполномоченный полиции Вячеслав Полещук и инспектор ПДН капитан полиции Светлана Ренева работают давно и не в первый раз получают слова благодарности от жителей города, которые доказывают, что полицейские по-настоящему помогают людям в трудных ситуациях.

Похожие новости