Вы здесь

Рассказали чебаркульским школьникам о службе

Рассказали чебаркульским школьникам о службе  - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
59

Для ребят Центра детского творчества города Чебаркуля в рамках пропагандистской акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества и патриотического воспитания будущего поколения сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» и педагоги ЦДТ совместно с территориальной военной автоинспекции №149 провели открытый урок. 

Инспекторы ГИБДД и ВАИ рассказали детям о своей службе, одной из целей которой является защита жизни граждан. И о совместной работе сотрудников полиции и военных автоинспекторов по выявлению правонарушителей и обеспечению безопасности дорожного движения.

В заключение мероприятия воспитанники объединения "Скрапбукинг" ЦДТ поздравили инспекторов ГИБДД и ВАИ с наступающим праздиком. Девочки и руководитель объединения "Скрапбукинг" заранее подготовили открытки, которые сделали своими руками. Они прочитали поздравительные стихи, подарили рисунки воспитанников центра, а также памятные и сладкие подарки. Дорожные инспекторы поблагодарили за приятный сюрприз и душевные поздравления.

Похожие новости