Вы здесь

Вручили самый важный документ

Вручили самый важный документ - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
14
Вручили самый важный документ - Южноуралец - Газета
Вручили самый важный документ - Южноуралец - Газета

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Весны и Труда, организовали для ребят и их родителей в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Чебаркульский».

Документ подросткам вручил начальник отдела по вопросам миграции капитан полиции Кирилл Хрущев. Вручая паспорта вместе с текстом Конституции Российской Федерации, под звуки Гимна, Кирилл Сергеевич пожелал школьникам успешной учебы, быть достойными гражданами и всегда гордиться тем, что они являются гражданами России, а также бережно относиться к паспорту и помнить о том, что документ удостоверяющий личность подлежит замене в 20 и 45 лет, а также при смене имени и фамилии.

В завершение торжественной части подростки и их родители сделали памятные фото, которые запечатлели важное событие в жизни юных горожан.

Еще для одного человека день 2 мая стал торжественным. Присягу на верность России принес бывший житель Таджикистана. В 82 года мужчина соединился со своими родственниками и стал гражданином нашей страны. Заместитель начальника отдела – начальник полиции подполковник полиции Александр Семенов поздравил его с получением гражданства, после оформления необходимых документов, мужчина также получит паспорт гражданина Российской Федерации. 

Похожие новости