Вы здесь

В отдел миграции можно записаться через Госуслуги

В отдел миграции можно записаться через Госуслуги - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
63

В отделе по вопросам миграции функционирует сервис предварительной записи на прием.

Записаться на прием к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также по телефону. Записаться на прием посредством Единого портала может каждый зарегистрированный пользователь.

Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время. При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику подразделения по вопросам миграции государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги по линии миграции»

С начала года более 11 тысяч граждан по всей Челябинской области воспользовались предварительной записью на прием к специалистам.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги». Телефон для записи на прием в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Чебаркульский»: паспортная работа – (35168) 2-17-77, регистрационный учет – (35168) 9-71-56, адресно-справочная работа – (35168) 9-71-59, оформление загранпаспортов – (35168) 9-71-57.

Похожие новости