Традиционный турнир ко Дню Защитника Отечества

Традиционный турнир ко Дню Защитника Отечества - Южноуралец - Газета
Просмотров:
35

Ежегодные соревнования по стрельбе из табельного пистолета Макарова в которых принимают участие представители различных подразделений МО МВД России «Чебаркульский» состоялись в тире отдела внутренних дел.

В состязании участвовали шесть команд по 4 человека, наряду с мужчинами свое мастерство демонстрировали и женщины. Участники должны были как можно точнее поразить спортивную мишень десятью пулями с расстояния 20 метров.

Победителей определили как в личном, так и командном первенстве. Лучшим стрелком по итогам состязаний, стал капитан полиции Алексей Лаптев – инспектор РЭО ГИБДД, его результат 77 очков из 100 возможных, на втором месте участковый уполномоченный лейтенант полиции Максим Приданников с результатом 68 очков и одним точным попаданием в «десятку», третье место с таким же с результатом 68 очков занял
представитель изолятора временного содержания прапорщик полиции Александр Звездин, однако в отличие от своего коллеги ему не удалось  точно попасть в центр мишени.

В командном зачете, победителями соревнований стала команда отдела изолятора временного содержания , второе место – у команды отдела ГИБДД , на третьем месте - представители отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции. Поздравляем победителей!