Вы здесь

Собака в лагере

Собака в лагере - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
22

В социальных сетях появилось сообщение от жительницы поселка «Сосновая Горка», где она выразила свое мнение о том, что полиция Чебаркуля не предпринимает должных мер к сложившейся ситуации в детском лагере «Голубой огонек». Автор сообщает, что на территории лагеря, который давно не функционирует, находится собака, которая своим лаем мешает местным жителям.

Ответственными от руководства сотрудниками МО МВД уже проведена встреча с директором детского лагеря, расположенного по соседству, которая является владелицей животного, и самой заявительницей.

Установлено, что животное находится на объекте и охраняет имущество насосной станции, на которую уже посягали преступники в мае этого года. По завершению летнего сезона руководством детского оздоровительного лагеря  перекачивающие канализационные стоки насосы  будут демонтированы, а значит, причина, по которой гражданка написала заявление, будет устранена.

Полицейские провели беседу с жительницей поселка, объяснили обстоятельства возникшей ситуации и разъяснили Закон Челябинской области «О тишине» и содержащийся в нем перечень нарушений, которые подпадают под административную ответственность.

Похожие новости