Вы здесь

Поддержи защитников — напиши письмо!

Поддержи защитников — напиши письмо! - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
40

В преддверии Дня защитника Отечества, 1 февраля в России стартует молодежная акция «Письмо защитнику Отечества». Каждый желающий может написать слова поддержки участникам специальной военной операции, поздравить с наступающим праздником.

В рамках акции «Письмо защитнику Отечества» свои пожелания можно направить для дальнейшей пересылки солдатам по адресу: 620075, ФГБУ «Дом офицеров Центрального военного округа» Минобороны России.

Кроме того, в школах Челябинской области ученики тоже подготовят поздравительные открытки солдатам. Так, в гимназии №76 Челябинска акция пройдет 2 февраля для учащихся шестых, восьмых и десятых классов. В рамках мероприятия ребята также встрется с участником боевых действий Виталием Родионовым. В образовательном центре №2 Челябинска 7 февраля состоится урок, в рамках которого ученики четвертого и шестого классов изготовят для бойцов открытки ко Дню защитника Отечества. Проведут урок студенты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

  • На базе Регионального штаба #МЫВМЕСТЕ волонтеры будут принимать письма от жителей региона и направлять участникам специальной военной операции.

Напомним, что недавно завершились акции, в которых, помимо новогодних поздравлений, дети и взрослые отправляли военнослужащим, участвующим в СВО и находящимся на лечении в госпиталях, «Письмо солдату» и «Фронтовую открытку».

Похожие новости