Вы здесь

Конкурс "Мисс Уралкуз-2023" прошел в Чебаркуле

Конкурс "Мисс Уралкуз-2023" прошел в Чебаркуле - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
51

7 июня завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») провел конкурс «Мисс Уралкуз-2023», посвященный 20-летнему юбилею Группы «Мечел». За внимание зрителей и высокие оценки жюри сразились 6 работниц предприятия.

Продемонстрировать свои творческие способности и эрудицию вызвались сотрудницы предприятия из разных подразделений: электросталеплавильного цеха, департамента контроля качества, кузнечно-прессового и механообрабатывающего цехов, а также заводоуправления челябинского филиала «Уралкуза».

Первый этап конкурса – самопрезентация. Участницы рассказали о себе и своих семьях, особенностях профессии, увлечениях и любимых местах отдыха. На втором этапе девушки проявили себя с творческой стороны и за 5 минут каждая создала уникальный модный аксессуар из женской шляпы и декоративных элементов. Далее конкурсанток ждала викторина на эрудицию и дефиле, по итогам которого члены жюри оценили вечерние наряды претенденток на победу.

Титул Мисс «Уральская кузница-2023» получила машинистка крана кузнечно-прессового цеха Ирина Белышева. Участницам вручили цветы, корпоративные призы и подарочные сертификаты.

«На предприятии мы часто проводим конкурсы профессионального мастерства, в том числе среди женской части коллектива, однако «Мисс» предприятия выбирали впервые. Сотрудники с энтузиазмом восприняли проведение такого мероприятия, так что, возможно, будем проводить их и в будущем», – отметил Дмитрий Рекк, директор департамента по работе с персоналом завода «Уральская Кузница».

Юлия Старкова,

пресс-служба ПАО «Уральская кузница»

Похожие новости