Вы здесь

ЧТЗ приглашает студентов освоить профессии 

ЧТЗ приглашает студентов освоить профессии  - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
21

Моторное производство ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») приглашает студентов ВУЗов, техникумов и колледжей Челябинской области освоить получаемую специальность непосредственно на производстве с продолжением обучения по индивидуальному графику.

Сегодня моторное производство ЧТЗ выпускает широкий спектр дизельных двигателей двойного назначения, а также всех необходимых запасных частей к ним. В 2022 году численность коллектива предприятия была увеличена на 350 человек, в 2023 году продолжается набор кадров. Особенное внимание кадровыми службами уделяется привлечению студентов профильных ВУЗов, техникумов и колледжей Челябинской области.

Учащихся приглашают на работу по индивидуальному графику, который позволит совместить трудовую деятельность с учебным процессом. Можно работать полсмены каждый день или 2/2, вариантов множество. С каждым таким работником будет заключен трудовой договор, а оплата труда будет формироваться в зависимости от количества отработанного времени и производительности. 

«Молодые люди, работая на моторном производстве ЧТЗ, могут заработать до 70 тысяч рублей в месяц без отрыва от учёбы. В деле привлечения молодежи на завод нас поддерживает Губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В рамках рабочей встречи мы договорились о привлечении студентов последних курсов ВУЗов Челябинска к нам на завод», - отметил директор по особым поручениям АО «Концерн «Уралвагонзавод» Игорь Мешков.

Похожие новости