Вы здесь

Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на получение комплексных услуг

Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на получение комплексных услуг - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
57

Уже сейчас идет прием заявок на их получение. Среди действующих сегодня услуг – программа «Готовый продукт» для фермеров, подключение онлайн-касс, курс по настройке таргетированной рекламы и много других, ориентированных на разные запросы предпринимателей, сообщает пресс-служба Центра.

Получить данную меру поддержки могут только субъекты малого и среднего предпринимательства Челябинской области. Комплексной услугой можно воспользоваться один раз за два года. Обязательное условие для получения поддержки - регистрация на Цифровой платформе МСП.

«Эта мера поддержки показала свою эффективность и вызвала высокий интерес у предпринимателей Челябинской области. По итогам прошлого года комплексными услугами воспользовались порядка трех тысяч предпринимателей. В этом году мы планируем не сбавлять темп, а также открывать новые возможности для предпринимателей и запускать новые виды услуг», - прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Узнать подробнее о доступных сегодня комплексных услугах, выбрать подходящую для бизнеса и оставить заявку на ее получение можно здесь.

Консультация о мерах поддержки по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресам:

  1. г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
  2. г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
  3. г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
  4. г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж);
  5. г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13;
  6. г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж);
  7. г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4;
  8. г. Сатка, ул. Ленина, д.1;
  9. г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Похожие новости