Вы здесь

Педагоги из Челябинской области могут выиграть набор для съёмок

Педагоги из Челябинской области могут выиграть набор для съёмок - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
26

Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере – это российский информационно-коммуникационный сервис. Он предназначен для образовательных целей и общения учителей, школьников и родителей в общем безопасном пространстве. Это дополнительный цифровой инструмент, который помогает сделать традиционное образование в классе более эффективным и современным. В учебном профиле есть возможность вести переписку в чатах, звонить онлайн и отправлять друг другу учебные материалы. Это могут быть файлы, фото и видео до 4 Гб. 

О наиболее полезных функциях Сферума, его помощи в работе и на уроках специалисты смогут рассказать лично.

Чтобы присоединиться к конкурсу #ПроСферум, педагогические работники школ, колледжей и детских садов должны написать интересный пост или снять видео – ограничений по формату нет. В конкурсной работе можно рассказать о том, как удаётся дополнить уроки, используя платформу, или какие функции нравятся больше всего.

Одно из главных условий – поставить хештег #ПроСферум. Принять участие можно до 31 марта.

50 лучших авторов получат брендированные подарки от Сферума. Кроме того, учителя могут стать частью «Лидеров Сферума» – профессионального сообщества единомышленников в сфере образования. Оно объединяет самых активных и инициативных работников со всей России, которые готовы делиться своим опытом с коллегами и повышать свои навыки. А 10 победителей #ПроСферум получат набор для съёмок: экшен-камера, штатив, кольцевая лампа, петличный микрофон и брендированные подарки от сервиса. Итоги конкурса подведут 15 апреля.

Похожие новости