Вы здесь

Скоро на телеэкране!

Скоро на телеэкране! - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
48

В ближайшее время телеканал ОТВ отметит свой 20-летний юбилей. И в качестве первого подарка для телезрителей уже с 8 октября начнется долгожданный показ социального реалити-шоу о пластической хирургии «Хочу к Пухову!» (16+).

Напомним, что о новом проекте на телеканале ОТВ заговорили еще в начале апреля. Любой желающий мог зайти на сайт 1obl.ru и в специальном разделе оставить заявку на участие. Cмельчаков, стремящихся попасть в руки знаменитого профессора Пухова, чтобы изменить свою внешность, оказалось много. Из более чем 500 заявок, жюри отобрало 10 героев, чья жизнь должна изменится навсегда. Ведь вместе с изменением образа человека меняется и его самооценка, и положение в обществе.

Проект «Хочу к Пухову!» (16+) — это 2 месяца кастингов, 5 месяцев съемок и более 50 часов в операционной. Смотрите реалити-шоу по воскресеньям, и узнайте, кто из десяти счастливчиков попал в проект. Вы услышите о психологических комплексах и страданиях, что мешали им жить. Увидите закулисье операционной и вместе с героями проживете моменты счастья.

Включайте телеканал ОТВ уже в это воскресенье в 19:15 и смотрите первую серию!

Похожие новости