Вы здесь

В деревне Сарафаново Челябинской области газифицирована котельная строящейся школы

В деревне Сарафаново Челябинской области газифицирована котельная строящейся школы - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
21

Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» газифицировали котельную строящейся школы в деревне Сарафаново Чебаркульского района Челябинской области.
Подключение котельной позволит выполнять отделочные работы в помещении в зимний период. Ввод школы в эксплуатацию запланирован весной 2024 года, учреждение рассчитано на 250 учеников и 50 воспитанников детского сада.

Газификация образовательных учреждений входит в число приоритетных направлений деятельности компании. В прошлом году «Газпром газораспределение Челябинск» газифицировал общеобразовательные школы в Троицком, Еткульском, Красноармейском районах, а также школу искусств в Кунашакском районе. В октябре 2023 года запланировано подключение Карабулакской средней школы в Кизильском районе.

Справка

АО «Газпром газораспределение Челябинск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», компания осуществляет строительство и эксплуатацию газораспределительных сетей, обеспечивает газоснабжение более 500 тысяч квартир и домов, свыше 700 промышленных предприятий, 3,3 тыс. котельных и 100 сельскохозяйственных объектов.
Источник: Официальный сайт Правительства Челябинской области.

Похожие новости