Вы здесь

"От каждого из нас зависит судьба и благополучие всей страны"

"От каждого из нас зависит судьба и благополучие всей страны" - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
42

Дорогие земляки! С 15 по 17 марта на всей территории нашей страны состоятся выборы Президента России.

Сегодня автозавод «УРАЛ» уверенно смотрит вперед. У нас есть гарантированный объем заказов на годы вперед, мы строим новые производственные площадки и благоустраиваем территорию предприятия, создавая комфортные и безопасные условия труда для сотрудников. Сведущими вузами страны мы разрабатываем инновационные продукты. Все это стало возможнымблагодаря активной государственной поддержке нашего предприятия.

Выборы – это наше право на самоопределение. Участвуя в голосовании, мы отстаиваем свои ценности и сами решаем, как нам воспитывать наших детей, распоряжаться территориями и богатствами страны, как выстраивать отношения с партнерами.
Своим участием в выборах мы продемонстрируем поддержку России, тому пути, по которому она идет. Сегодня мы отстаиваем независимость нашей страны, а, следовательно, и ее экономики. Это основа, фундамент для дальнейшего развития нашего предприятия, для улучшения благосостояния работников и членов их семей.

От каждого из нас зависит судьба и благополучие нашего завода, города, всей страны. Приняв участие в голосовании, мы покажем всем пример высокой гражданской ответственности. Именно поэтому с 15 по 17 марта прошу лично Вас и членов Вашей семьи принять участие в выборах Президента России.

Похожие новости