Вы здесь

Ждут на службу

Ждут на службу - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
97

Если вы хотите служить в органах внутренних дел и уверены, что способны выполнять возложенные на полицию обязанности – вас ждут в отделе по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский». О существующих вакансиях рассказывает старший инспектор ОРЛС майор полиции Максим Фальков.

— Сегодня мы приглашаем граждан на такие должности как полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы, полицейский-водитель, дознаватель, следователь, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска. Стать сотрудником полиции могут соискатели, как с высшим юридическим образованием, так и со средним образованием. Конечно, у кандидатов на должность следователя и дознавателя должно быть высшее образование, желающим стать участковым уполномоченным полиции или оперуполномоченным отдела уголовного розыска необходимо среднее специальное образование, кандидаты на должность полицейского-водителя или полицейского ППСП должны обладать средним образованием. Возраст кандидатов – до 35 лет в патрульно-постовой службе и до 40 лет в остальных подразделениях, — уточнил Максим Сергеевич.

Добавим, что сотрудник полиции имеет следующие социальные гарантии и льготы:

  1. пособия и другие денежные выплаты, связанные с прохождением службы в органах внутренних дел;
  2. социальные гарантии для детей сотрудников органов внутренних дел (места в первоочередном порядке в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях);
  3. единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения (при выслуге от 10 лет);
  4. предоставление жилого помещения в наем;
  5. медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение;
  6. ежегодный оплачиваемый отпуск 30 суток;
  7. страховые гарантии;
  8. вещевое обеспечение;
  9. право поступления в образовательные учреждения системы МВД.

Более подробную информацию можно узнать по адресу: г. Чебаркуль, ул. Мира, д. 2, кабинет № 324, 315, 314, 316 Телефоны: 89993729446; 2-32-54, 9-70-23, 9-70-16, 9-70-17.

Похожие новости