Вы здесь

Заместитель руководителя ВСО по Чебаркульскому гарнизону Павел Краснов встретился с молодежью

Заместитель руководителя ВСО по Чебаркульскому гарнизону Павел Краснов встретился с молодежью - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
334
Заместитель руководителя ВСО по Чебаркульскому гарнизону Павел Краснов встретился с молодежью - Южноуралец - Газета
Заместитель руководителя ВСО по Чебаркульскому гарнизону Павел Краснов встретился с молодежью - Южноуралец - Газета

Цель встреч с ребятами – рассказать воспитанникам о деятельности военнослужащих Чебаркульского гарнизона, в том числе о деятельности военного следственного отдела СК России по Чебаркульскому гарнизону. Данный фонд создан в 2008 году и с тех пор осуществляет поддержку воинских частей, соединений, социальных проектов по работе с молодежью.

О профессии военного следователя рассказал заместитель руководителя ВСО по Чебаркульскому гарнизону подполковник юстиции Павел Краснов, экскурс в профессию не оставил равнодушным никого из присутствующих. В ходе мероприятия ребята узнали о том, какими качествами должен обладать военный следователь, с какими трудностями приходится сталкиваться следователю во время выполнения служебных задач. Павел Валерьевич сделал особый акцент на том, какими знаниями следует
обладать следственный работник, ведь именно от грамотности, профессионализма и настойчивости зависит судьба и преступников, и потерпевших.

В ходе выступления ребята засыпали заместителя руководителя вопросами, связанными с явным желанием связать свою жизнь в будущем с правоохранительной деятельностью в войсках, но заместитель руководителя четко и верно пояснил, что претенденты на службу должны иметь безупречную репутацию и посоветовал с юных лет быть законопослушными гражданами своего государства, не совершать недостойных поступков, всегда придерживаться справедливой стороны конфликта и отстаивать правду в любых её проявлениях.

Подводя итог своему выступлению, подполковник юстиции поблагодарил за внимание и пожелал ребятам удачи, преданности любимому делу, усердия в любом начинании. Выступление не осталось без внимания и ребята поблагодарили Павла Валерьевича за визит и признались, что после его выступления в очередной раз убедились в правильности своих целей в жизни – нести справедливость, служить России и Закону.

Похожие новости