Вы здесь

Южноуральцы смогут поступить на уникальную магистрскую программу в МГУ им. Ломоносова

Южноуральцы смогут поступить на уникальную магистрскую программу в МГУ им. Ломоносова - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
21

Обучение по новой программе будет проходить на базе Высшей школы государственного администрирования МГУ. Занятия начнутся уже 1 сентября этого года. За два года «цифровые» магистры изучат основы публичных и деловых коммуникаций на иностранном языке, цифровые медиакоммуникации в государственном управлении, компьютерные технологии и иные данные в государственном управлении. Эксперты АНО «Диалог» и преподаватели МГУ расскажут госслужащим, как работать в условиях конкретной общественно-политической и экономической ситуации. Аналогичных программ на российском образовательном рынке не существует.

Программа будет полезна и актуальна как для бакалавров, так и для специалистов-практиков, которые хотят повысить квалификацию. Выпускники получат государственный диплом МГУ имени М.В.Ломоносова о высшем профессиональном образовании с присвоением степени магистр по направлению «Государственное и муниципальное управление», программа «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Кроме этого, у выпускников есть шанс занять высокие хорошо оплачиваемые должности. Обучение по программе ранее уже прошли заместитель председателя Правительства РФ Александр Валентинович Новак, вице-президент ПАО «Роснефть» Александра Валерьевна Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Петрович Грабчак, директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Игоревна Ёлкина.

 

 

Похожие новости