Вы здесь

Выборы 2020: предварительные результаты по избирательным округам в Чебаркульском районе

Выборы 2020: предварительные результаты по избирательным округам в Чебаркульском районе - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
1087

Наибольшее число голосов получили:

Округ № 1 — Забродин Андрей Александрович (самовыдвижение), Бишкильский округ

Округ № 2 — Фахрудинов Наиль Абдулвалиевич (Единая Россия), Ключевский округ

Округ № 3 — Ежков Андрей Владимирович (самовыдвижение), Шахматовский округ

Округ № 4 — Жарова Ольга Валерьевна (Единая Россия), Непряхинский округ

Округ № 5 — Свеженцев Олег Павлович (самовыдвижение), Тимирязевский первый округ

Округ № 6 — Громова Людмила Викторовна (самовыдвижение), Тимирязевский второй округ

Окург № 7 — Ветчинникова Светлана Герардовна (Единая Россия), Тимирязевский третий округ

Окург № 8 — Абдрахманова Марина Анатольевна (самовыдвижение), Медведевский округ

Округ № 9 — Тонких Александр Николаевич (Единая Россия), Травниковский первый округ

Округ № 10 — Завьялов Андрей Георгиевич (Единая Россия), Травниковский второй округ

Округ № 11 — Брагина Татьяна Сергеевна (Единая Россия), Малковский округ

Округ № 12 — Балакаев Сергей Павлович (Единая Россия), Маскайский округ

Округ № 13 — Бургучева Елена Михайловна (самовыдвижение), Варламовский первый округ

Округ № 14 — Хайдуков Василий Александрович (самовыдвижение), Варламовский второй округ

Округ № 15 — Попова Лидия Васильевна (Единая Россия), Звягинский округ

Округ № 16 — Уряшева Надежда Николаевна (Единая Россия), Поповский округ

Округ № 17 — Шалагинов Валерий Владимирович (самовыдвижение), Сарафановский округ

Округ № 18 — Зайнулина Татьяна Геннадьевна (самовыдвижение), Боровской округ

Округ № 19 — Усцелемов Владимир Григорьевич (Единая Россия), Алтынташский округ

Округ № 20 — Матвеенко Лариса Васильевна (самовыдвижение), Филимоновский округ

Округ № 21 — Коковин Владимир Александрович (Единая Россия), Половинский округ

Округ № 22 — Киреева Светлана Сергеевна (Единая Россия), Большаковский округ

Округ № 23 — Полуэсова Анастасия Александровна (Единая Россия), Кундравинский первый округ

Округ № 24 — Демидов Даниил Валерьевич (Единая Россия), Кундравинский второй округ

Не были переизбраны своими избирателями депутаты прошлого созыва:

- Бабанов Андрей Васильевич

- Бургучев Сергей Васильевич

- Горбунов Владимир Владимирович

- Рождественская Марина Григорьевна

- Попова Ольга Николаевна

- Дедюхин Игорь Владимирович

- Архипов Андрей Викторович

На выборах в Законодательное Собрание Челябинской области по Чебаркульскому муниципальному району лидирует Дмитрий Пырсиков и партия "Единая Россия".

Похожие новости