Вы здесь

Внимание, розыск!

Внимание, розыск! - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
69

Накануне в отдел полиции обратился индивидуальный предприниматель и сообщил, что в магазине по ул.Мира в Чебаркуле неизвестная женщина предъявила фальшивые платежные документы и незаконно завладела 200 пачками бумаги «Снегурочка» стоимостью 66000 рублей. Установлено, что эта же женщина появлялась и в магазине на улице Ленина.

Сотрудники полиции предпринимают меры к розыску женщины и ее спутника, находившегося за рулем автомобиля серого цвета и вместе с тем предупреждают владельцев магазинов и продавцов быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников!

Приметы разыскиваемых: женщина на вид 50-60 лет, рост около 160 см, плотного телосложения. Была одета в темную куртку и шапку, представилась Тарсовой Еленой Владимировной, работницей госучреждения. Мужчина на вид 45-55 лет, рост не ниже 174см, худощавого телосложения, был одет в куртку темного цвета. Пара передвигается на автомобиле с типом кузова «хетчбек», серого цвета.

Если вы видели разыскиваемых, просим незамедлительно позвонить в дежурную часть МО МВД России «Чебаркульский» по телефону 102, (35168) 2-25-22. Будем благодарны за информацию! 

Похожие новости