Вы здесь
В Челябинской области маршрутка врезалась в дерево – пострадали все пассажиры
В Челябинской области инспекторы выясняют обстоятельства ДТП с маршрутной «Газелью». Об этом «Южноуральцу» рассказали в пресс-службе УГИБДД региона.
Как уже удалось установить дорожным полицейским, авария случилась в Карталах. Водитель пассажирского «ГАЗа», следовавшего по маршруту «Варна - Локомотивный», не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезелась в дерево.
В этот момент в салоне находилось семь человек, двое из которых – дети. Все они получили травмы разной степени тяжести. По результатам проверки инспекторы примут решение о том, по какой статье заводить дело.
Известно также, что проверку по факту случившегося начали и в прокуратуре. Сотрудникам надзорного ведомства предстоит выяснить, соблюдалось ли законодательство при предоставлении услуг пассажирских перевозок.
Фото: стоп-кадр.
Видео: пресс-служба УГИБДД Челябинской области.