Вы здесь

В Челябинской области выбирают лучшего главу

В Челябинской области выбирают лучшего главу - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
4
В Челябинской области выбирают лучшего главу - Южноуралец - Газета

Очный этап конкурса «Лучший глава поселения Челябинской области» проходил на площадке Челябинского филиала РАНХиГС под руководством специалистов в области оценки персонала, составляющих экспертную группу конкурсной комиссии, и заключался в выполнении участниками конкурса практических заданий (стратегических сессий, решения кейсов), сообщает управление государственной службы правительства Челябинской области.

Эксперты оценили личностно-профессиональные и управленческие компетенции участников конкурса: лидерство, стратегическое мышление, гибкость и готовность к изменениям, персональную ответственность, готовность принимать управленческие решения, командное взаимодействие.

Конкурсанты также стали участниками проектной мастерской «Человек пользы» от Елены Гузовой, в ходе которой составляли подробный анализ «Человека труда», «Человека комфорта» и «Человека пользы» для сравнения поколений и их ценностей.

Напомним, что конкурс направлен на выявление глав городских и сельских поселений Челябинской области, достигших высоких результатов в развитии местного самоуправления Челябинской области.

 

Похожие новости