Вы здесь

В Чебаркульском районе горел садовый дом

Просмотров: 
39

Утром 26 мая за помощью к пожарным обратились жители Чебаркульского района. В посёлке Мирный огонь разгулялся в деревянном садовом доме. Ликвидировать происшествие отправились 3 боевых расчёта 104-й и 203-й пожарных частей. В результате возгорания повреждены стена, потолок и внутренняя отделка строения. Пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара кроется в неосторожном обращении с огнём неустановленных лиц.

26 мая миасские огнеборцы ликвидировали возгорания травы в районе садовых товариществ «Чайников лог» и «Северный-2», неподалеку от автомобильной дороги Миасс-Карабаш и Объездной дороги. Близ улицы Богдана Хмельницкого горел торф. Днём пожарные тушили сухую растительность на территории Городских лесов. Причина всех происшествий - неосторожное обращение с огнём.

Всего за прошедшие сутки на территории Миасского пожарно-спасательного гарнизона зарегистрировано 7 пожаров. Сотрудники МЧС России призывают граждан быть внимательными и осторожными. Соблюдайте  правила пожарной безопасности! Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию или стали её свидетелем, звоните по номерам «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов).

Похожие новости