Вы здесь

В Чебаркуле женщина-водитель вернула пассажирке сумку, забытую в такси

В Чебаркуле женщина-водитель вернула пассажирке сумку, забытую в такси - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
7

Не догадываясь, что ее пропажа уже почти нашлась, жительница Чебаркуля обратилась в полицию.

В семь часов утра в дежурную часть МО МВД России «Чебаркульский» обратилась местная жительница Татьяна, которая рассказала, что приехала из Москвы и чтобы добраться до дума со своим багажом, вызвала такси. В автомобиле, за рулем которого была женщина, Татьяна расположилась на заднем сидении, а после того, как доехала до места назначения, поняла, что забыла в салоне одну из своих сумок. Утерянными оказались не только деньги, но и телефон, и документы.

К розыску вещей незамедлительно приступили сотрудники полиции. Спустя некоторое время, на звонок по номеру телефона заявительницы ответила ее соседка по квартире. Которая сообщила, что сумку Татьяны принесла женщина-водитель автомобиля такси. Как ее зовут соседка не спросила, однако выяснила, что водитель узнала адрес проживания Татьяны из паспорта, который находился в сумке. Полицейские вместе с заявительницей убедились, что все вещи и документы на месте и передали сумку заявительнице.

Сотрудники полиции просят чебаркульцев быть более внимательными и не оставлять свои вещи в салонах автомобилей, особенно если это такси. Совсем не всегда случайно оставленные на сидении телефоны или сумки возвращаются владельцам. Вместе с тем, стражи порядка искренне благодарят неизвестную женщину-водителя за честный и по-человечески хороший поступок и помощь в возвращении сумки.

Похожие новости