Вы здесь

В Чебаркуле полицейские будут обеспечивать порядок в Родительский день

В Чебаркуле полицейские будут обеспечивать порядок в Родительский день - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
31

Госавтоинспекция усилит контроль за дорожным движением, в местах массового скопления населения будут выставлены дополнительные наряды ДПС. Перед сотрудниками ГИБДД поставлена задача регулировать подъезды к местам захоронения. Для автомобилистов должны быть предусмотрены возможность парковки и беспрепятственные въезды и выезды. Вместе с тем сотрудники полиции призывают чебаркульцев к бдительности.

— На кладбищах будет многолюдно, в таких условиях возникают предпосылки для совершения краж личного имущества. Не забывайте присматривать за своим имуществом, так как оставленные на лавочках без присмотра вещи (сумки, телефоны и другие ценности) привлекают злоумышленников, - предупреждает горожан заместитель начальника полиции по охране порядка подполковник полиции Максим Фальков.

Также стражи порядка призывают сограждан не злоупотреблять алкогольными напитками. Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность влечет административное наказание.

Похожие новости