Вы здесь

В Чебаркуле нанятый делать ремонт человек оставил себе ключи и украл электроинструмент

В Чебаркуле нанятый делать ремонт человек оставил себе ключи и украл электроинструмент - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
52

В Чебаркуле раскрыли кражу дорогого электроинструмента. Об этом «Южноуральцу» рассказали в пресс-службе МО МВД «Чебаркульский».

Заявление в полицию об исчезновении строительного электроинструмента на общую сумму 31 000 рублей написали двое мужчин, выполнявших отделочные работы в квартире в новостройке. Оперативники просмотрели записи с камеры домофона и «вычислили» подозреваемого. Им оказался житель города, который ранее делал ремонт в этой же квартире, и оставил себе ключ. Ночью он решил вернуться и украсть инструмент, чтобы потом использовать его самому.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража», и теперь ему грозит до пяти лет колонии. Похищенное изъяли и вернули владельцам.

Фото: пресс-служба МО МВД «Чебаркульский»

Похожие новости