Вы здесь

Услуги Госавтоинспекции через Госуслуги

Услуги Госавтоинспекции через Госуслуги - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
37
Услуги Госавтоинспекции через Госуслуги - Южноуралец - Газета

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции сотрудники Госавтоинспекции разъясняют преимущество использования предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

С помощью сайта Госуслуг южноуральцы сокращают время получения необходимой информации об услугах, выбирают удобное подразделение, дату и время его посещения, направляют заявление в любое удобное время и экономят деньги. Скидка 30% действует при оплате госпошлины только через портал безналичным способом. Во всех остальных случаях оплата производится полностью.

При оказании какой-либо услуги, есть возможность получать уведомление на телефон или электронную почту, а процесс отслеживать в реальном времени. Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой прибывать в регистрационно-экзаменационные подразделения строго по времени с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Благодарим за понимание и ответственное отношение к установленным правилам!

Похожие новости