Вы здесь
Сильный ветер принесёт похолодание. Прогноз погоды в Чебаркуле на первые выходные сентября
Начало сентября в этом году на Южном Урале выдалось тёплым. Но совсем скоро всё изменится. Как стало известно «Южноуральцу», усиливающийся ветер уже на этих выходных, 4 и 5 сентября, принесёт в Чебаркуль постепенное похолодание.
Так, в пятницу, 3 сентября, в нашем городе будет ещё вполне по-летнему – до +25 днём, но с дождём и ветром до 15 метров в секунду. В субботу, 4 сентября, ожидается температура до +20, дождь и ветер до 20 метров в секунду.
В воскресенье, 5 сентября, также не обойдётся без осадков, а столбики термометров в светлое время суток покажут уже до +18. Правда, ветер немного утихнет – до 13 метров в секунду.
И, судя по долгосрочному прогнозу, на следующей неделе в Чебаркуле температура воздуха продолжит понижаться. Но пока ещё обойдётся без заморозков.