Вы здесь

Полицейские поздравили с праздником Победы труженицу тыла, ветерана службы в органах внутренних дел

Просмотров: 
31

В преддверии 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, начальник МО МВД России «Чебаркульский» подполковник полиции Евгений Винс и начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Денис Чекунов,  поздравили труженицу тыла Анну Петровну Малкову,   передав подарочный набор с предметами первой необходимости,  подготовленный Главным управлением МВД России по Челябинской области.

Анна Петровна родилась в 1926 году,  переехав с Украины в 1940 г.  в с.Щапино Чебаркульского района, она работала в колхозе – на ферме и в поле. Во время войны,  вместе с товарищами, такими же 15-летними подростками,  они отдавали  все силы ради обеспечения сельскохозяйственной продукцией бойцов фронта, а также трудились на лесозаготовке. После войны,  она стала почтальоном в Чебаркуле, а затем, с февраля 1960 года  пришла работать  в отдел вневедомственной охраны Чебаркульского ГРОВД на должность бухгалтера,  на заслуженный отдых Анна Петровна ушла в 1981 году с должности главного бухгалтера ОВО.

Сотрудники полиции  поздравили Анну Петровну с наступающим праздником, искренне пожелав здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Похожие новости