Вы здесь
Подключение горячей воды в Чебаркуле не обошлось без неприятных сюрпризов
Горячая вода после длительного ожидания всё же поступила в квартиры чебаркульцев. Правда, дошла она ещё не до всех горожан – об этом стало известно «Южноуральцу» вечером в среду, 7 июля.
Напомним, включить воду должны были 29 июня, потом дату возобновления ГВС перенесли на 5 июля – во время плановых ремонтов выяснилось, что есть оборудование, требующее оперативного вмешательства.
5 июля вода в квартирах не появилась, на что в администрации ответили: сети заполняются, и ГВС должно возобновиться 6-7 июля. Однако, даже 7 июля вода дошла не до всех. Как прокомментировал «Южноуральцу» источник в пресс-службе администрации, во время подачи воды в системах некоторых домов случились аварии. И ГВС восстановят, как только их устранят.