Вы здесь

Остановим мошенничество вместе!

Остановим мошенничество вместе! - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
24
Остановим мошенничество вместе! - Южноуралец - Газета
Остановим мошенничество вместе! - Южноуралец - Газета

В ходе работы по охране общественного порядка в выходные дни стражи порядка, участники добровольной народной дружины «Патриот» и представители казачества разговаривают с чебаркульцами и вручают памятки.

Многие из тех, с кем беседуют сотрудники полиции рассказывают о мошеннических звонках и отмечают, что знают о том, как не стать жертвой мошенников. Расширять кругозор горожанам помогают тематические публикации в газете «Южноуралец», а также посты в социальных сетях и информация из телевизионных СМИ. Как правило, в ходе бесед, чебаркульцы благодарят полицейских за еще одно напоминание, которое не будет лишним в преддверии Нового года, когда возрастает количество трат, особенно, в онлайн-магазинах.

Присоединилась к акции «Останови мошенника!» и наша редакция: в ближайшую неделю чебаркульцы, приобретающие «Южноуралец» в редакции, получат газету с профилактической листовкой.

Мы призываем всех проявлять больше бдительности в дни предновогодней суеты, помнить о правилах безопасности и напомнить людям старшего поколения о существовании различных мошеннических схем, чтобы оградить их от возможных преступных посягательств.

Похожие новости