Вы здесь

Иномарка вылетела с дороги: в аварии под Чебаркулём пострадала шестилетняя девочка

Иномарка вылетела с дороги: в аварии под Чебаркулём пострадала шестилетняя девочка - Южноуралец - Газета
Просмотров: 
133

Эта авария случилась на трассе «Чебаркуль – Верхние Караси» сегодня, 18 марта, около 11:00 – сообщают наши коллеги из Телевидения Чебаркуля.

По предварительным данным, 24-летний водитель иномарки превысил скорость, из-за чего не справился с управлением, машина вылетела с дороги и съехала в кювет.

В результате пострадала шестилетняя пассажирка иномарки – девочка была на заднем сиденье, но в удерживающем устройстве и пристёгнута. Это и спасло её от серьезных травм. Тем не менее, пострадавшую увезли в больницу.

В обстоятельствах аварии сейчас разбираются дорожные полицейские, им предстоит установить все нюансы, а также степень вины водителя. По результатам проверки следователи заведут уголовное или административное дело.

Фото: стоп-кадр видео

Видео: Телевидение Чебаркуля

Похожие новости