Вторник, 25 Декабрь 2018 12:16

Под руководством подполковника полиции в отставке, команда гиревиков из Чебаркульского района стала лидером соревнований

Опубликовала
(0 голосов)

22 декабря команда гиревиков Чебаркульского района под руководством заслуженного тренера России, подполковника полиции в отставке Игоря Дедюхина, заняла первое место в открытом первенстве Челябинской области среди районов. Соревнования прошли в с.Миасское Красноармейского района.

В состязаниях приняли участие 12 команд по гиревому спорту из г.Челябинска и районов Челябинской области. Команда Чебаркульского района состояла из 5 девчонок и 8 парней, в возрасте от 16 до 22 лет, учащихся и студентов, занимающихся в Чебаркульской районной спортивной школе.

По итогам соревнований, 11 участников команды Чебаркульского района заняли призовые места в различных весовых категориях. Первое место завоевали: Бургучев Михаил, Степанов Николай, Черич Дмитрий, Ширяева Мария, Уржумцева Светлана. Второе место заняли: Труткова Валерия, Измайлов Дмитрий, Баргучева Ирина, Козлова Анна. На третьем месте в своих весовых категориях Федоров Дмитрий и Атишев Дмитрий.

10 лучших результатов были включены в командный зачет и принесли чебаркульцам звание победителей. Вторыми стали гиревики Нязепетровского района, на третьем месте – спортсмены Октябрьского района Челябинской области. Отметим, что чебаркульцы Дмитрий Черич и Валерия Труткова выполнили норматив и стали кандидатами в мастера спорта, а неделей ранее, выступая на Всероссийских студенческих соревнованиях по гиревому спорту в г.Курске, Дмитрий Измайлов и Дмитрий Федоров, который является сыном сотрудника милиции прошлых лет, также завоевали звания кандидатов в мастера спорта в дисциплине «гиревой спорт». Поздравляем учеников и тренера - Игоря Дедюхина, с высокими достижениями и победой в соревнованиях!