Полицейские приняли участие в соревнованиях

Автор
(0 голосов)
Полицейские приняли участие в соревнованиях МО МВД Чебаркульский

12 марта на лыжной базе в Чебаркуле состоялась лыжная гонка, участниками которой стали действующие сотрудники полиции и ветераны службы.

Массовый старт состоялся в 12 часов дня, участникам гонки предстояло преодолеть три километра по лесной трассе с подъемами и спусками. Поддержку спортсменам оказали члены семей и сотрудники отдела внутренних дел.

Лидером соревнований стал командир отдельного взвода ППСП Дмитрий Орлов, преодолевший дистанцию за 10 минут, второе место занял представитель тылового подразделения Иван Злобин, с результатом 10,34мин, третье место у начальника отдела по работе с личным составом Константина Попова, его результат 10,41мин.

Представители команды ветеранов заняли четвертое место, а лидером среди женщин стала следователь СО Ольга Малинина.

Лыжную гонку, собравшую сотрудников полиции в выходной день, полицейские посвятили приходу весны и прошедшему празднику 8 марта.