Прошли соревнования

Опубликовала
(0 голосов)
дедюхин и. дедюхин и. МО Чебаркульский

16 мая в Чебаркуле сотрудники отдела уголовного розыска, патрульно-постовой службы и изолятора временного содержания приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту, впервые прошедших в спортивном зале МО МВД «Чебаркульский».

Идея проведения соревнований родилась не случайно. В отделе уголовного розыска служит подполковник полиции Игорь Дедюхин, для которого увлечение гирями стало важной стороной жизни. Он тренирует детей в с.Варламово, среди его воспитанников трое выполнили нормативы мастера спорта по гиревому спорту, его дочь неоднократно становилась победителем чемпионатов мира.

Каждый из четырех участников команды за пять минут должен был поднять 24 кг .гирю максимальное количество раз, не нарушив правил выполнения упражнения.   Лидерами соревнований стала команда уголовного розыска, команда 220 раз подняла тяжелый груз. Второе место заняла команда ИВС с результатом 186 раз, на третьем месте команда ППС. В личном первенстве победителем стал Игорь Белянин из команды ИВС, он выполнил 82 подъема гири за 5 минут.