Воскресенье, 19 Март 2017 18:09

«Звезда» встретилась с «Гранитом» во втором матче финала Суперкубка Челябинской области

(2 голосов)

Вторая игра финала Суперкубка Челябинской области по хоккею с шайбой состоялась в ледовом дворце «Айсберг» поселка Кременкуль.

Напомним, первый матч Суперкубка прошел вчера в Чебаркуле, «Звезда» уступила «Граниту» со счетом 1:2.

Сегодня в «Айсберге» лед буквально плавился от накала страстей. Счет открыла чебаркульская команда, забросив шайбу в ворота соперника в первом периоде. На первых минутах второго периода хозяевам льда удалось сравнять счет, однако вскоре «Звезде» вновь удалось склонить чашу весов в свою сторону, счет 1:2. Гранит не уступал, в середине второго периода озерская команда ответила еще одной шайбой в ворота «Звезды» и еще одной, счет 3:2. К концу периода «Звезде» вновь удалось выровнять счет, после свистка судьи к окончанию второго периода табло показывало 3:3.

В третьем периоде в ходе ожесточенной игры «Звезде» все же удалось вырвать победу у "Гранита". Второй матч финала Суперкубка Челябинской области по хоккею с шайбой окончился со счетом 3:4.

22 марта в поселке Кременкуль состоится третья, решающая игра.