Понедельник, 11 Май 2015 14:16

«Единая Россия» опубликовала списки кандидатов в депутаты

Опубликовал 
Оцените материал
(2 голосов)

Челябинский региональный исполком «Единой России» опубликовал на своем официальном сайте список участников праймериз по выдвижению кандидатов во всех городах и районах, где 13 сентября пройдут выборы в Заксобрание области.

В списке можно увидеть фамилии будущих народных избранников населения Чебаркуля и Чебаркульского района от партии «Единая Росссия».

Весь список участников предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в органы местного самоуправления в Челябинской области 13 сентября 2015 года можно посмотреть на официальном сайте.

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрания депутатов Чебаркульского городского округа

Алексеева Татьяна Николаевна
Архипов Александр Николаевич
Баландин Николай Сергеевич
Бикбова Флорида Самсинунировна
Брагина Татьяна Сергеевна
Бреднев Федор Валерьевич
Валекжанин Евгений Геннадьевич
Ворсин Илья Владимирович
Гладких Николай Михайлович
Гладышев Виталий Игоревич
Гриценко Кирилл Дмитриевич
Гумерова Наталья Владимировна
Гуськов Андрей Юрьевич
Евдокимов Василий Николаевич
Журавлев Игорь Борисович
Зулкарнаев Эдуард Хамитович
Исаев Ярослав Васильевич
Исмагилов Алексей Рафаэльевич
Исмагилов Булат Фуатович
Карасев Алексей Дмитриевич
Ковригин Евгений Александрович
Кошкарова Светлана Петровна
Криворучко Тамара Павловна
Кудряшов Григорий Юрьевич
Кузнецов Александр Васильевич
Кузнецов Олег Валерьевич
Лиховидько Сергей Николаевич
Локтев Александр Евгеньевич
Лушин Александр Александрович
Моторин Михаил Григорьевич
Никитина Елена Георгиевна
Новоселов Виталий Александрович
Перенесеев Вячеслав Александрович
Пилипенко Алексей Николаевич
Пилипенко Валерий Павлович
Сафонова Елена Михайловна
Старостин Сергей Михайлович
Сурков Александр Геннадьевич
Сурков Евгений Александрович
Третьяк Николай Дмитриевич
Фахретдинов Тимур Махмутович
Шатунова Юлия Олеговна
Шутов Анатолий Николаевич
Юркин Антон Олегович
Юркин Андрей Олегович
Юркин Петр Николаевич

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Чебаркульского МР

Агеев Анатолий Александрович
Арапова Людмила Павловна
Бабанов Андрей Васильевич
Боронин Юрий Николаевич
Бургучев Сергей Васильевич
Ветчинникова Лариса Михайловна
Гумиров Фарид Ахрамович
Дружинин Андрей Александрович
Завьялов Андрей Георгиевич
Завьялова Наталья Александровна
Камалова Раиса Гатиятовна
Киреева Светлана Сергеевна
Киреева Светлана Сергеевна
Коковин Владимир Александрович
Краснопёров Пётр Вениаминович
Кузнецова Нина Степановна
Манаков Владимир Борисович
Матвеенко Лариса Васильевна
Матвеенко Сергей Владимирович
Маханьков Александр Федорович
Огуренкова Светлана Викторовна
Пермякова Елена Георгиевна
Поверинова Галина Федоровна
Попова Лидия Васильевна
Попова Ольга Николаевна
Почетаев Игорь  Сергеевич
Правосудова Ирина Петровна
Пупырев Владимир Леонидович
Рождественская Марина Григорьевна
Сажин Александр Сергеевич
Соломко Василий Иванович
Стряпшина Галина Кузьмовна
Тонких Александр Николаевич
Тонких Артём Александрович
Топчиенко Дмитрий Викторович
Уряшева Надежда Николаевна
Усцелемов Владимир Григорьевич
Утяшев Федор Андреевич
Фадеева Лилия Владимировна
Фахрудинов Наиль Абдулвалиевич
Фёдорова Галина Юрьевна
Чернозубцева Ирина Владимировна
Шалагинов Валерий Владимирович
Шаманина Ираида Борисовна
Шанко Александр Борисович
Юмашев МагафурСадрыевич
Юсупов Аликжан Ахметжанович
Якимов Александр Васильевич
Ярославцев Александр Владимирович

Бишкильское сельское поселение

Шарапова Альфия Хисамовна
Азова Юлия Михайловна
Базунова Любовь Васильевна
Трофименко Светлана Владимировна
Хажеева Лилия Хабрахмановна
Сабанцева Наталия Николаевна
Зорина Наталья Владимировна
Пелевина Марина Васильевна
Камалова Алия Шамильевна
Строганов Иван Алексеевич
Страдухина Алла Анатольевна
Титова Наталья Николаевна
Мавлютова Юлия Зайнетдиновна
Жиганова Наталья Александровна
Шелехменкина Анна Владимировна
Строганова Надежда Николаевна
Халимова Миндинур Акраповна
Шарапова Тагира Магафуровна
Кучукова Фарида Гильмановна
Абдулинова Гульсина Зульфаровна

Варламовское сельское поселение

Альшев Андрей Леонидович
Анисимов Леонид Петрович
Бегашева Людмила Викторовна
Гарифьянова Мария Николаевна
Гневашев Сергей Валерьевич
Гончаренко Константин Николаевич
Губина Надежда Федоровна
Дедюхин Игорь Владимирович
Дроботенко Игорь Анатольевич
Звягина Татьяна Васильевна
Кинзин Владимир Пантелеевич
Лоскутова Надежда Викторовна
Михайлов Пётр Николаевич
Островская Елена Борисовна
Семенов Александр Павлович
Ульданова Эльвира Маратовна
Урсаева Александра Петровна
Уряшева Наталья Александровна
Утяшев Николай Николаевич
Шугурова Нина Михайловна

Кундравинское сельское поселение

Алексеев Николай Григорьевич
Архипова Мария Евгеньевна
Букина Наталья Владимировна
Гаврилина Светлана Александровна
Густова Татьяна Александровна
Доминова Альбина Фангатовна
Евсеева Тамара Егоровна
Ефанова Людмила Владимировна
Звездин Никита Леонидович
Игонькин Александр Михайлович
Кадникова Людмила Ивановна
Квашнин Михаил Александрович
Колбасов Сергей Михайлович
Нохрина Надежда Алексеевна
Нуштаева Елена Петровна
Павлова Надежда Александровна
Полуэсова Анастасия Александровна
Попова Наталья Викторовна
Равочкина Ольга Филиповна
Соколова Ольга Дмитриевна
Сохрина Марина Сергеевна
Тимофеева Анастасия Владимировна
Тиунова Ирина Юрьевна
Чулакова Любовь Ивановна
Юзеева Альдона Станиславовна
Ярославцева Светлана Юрьевна

Непряхинское сельское поселение

Амирова Луиза Фаридовна
Астаева Нина Андреевна
Гизатулин Рустам Рашитович
Жарова Ольга Валерьевна
Запевалов Александр Иванович
Ибрагимов Ильдар Кунтуварович
Ибрагимова Альфия Ишбулатовна
Королькова Лариса Ивановна
Мисюрева Ирина Александровна
Панадин Александр Андреевич
Панадин Сергей Александрович
Паршакова Валентина Петровна
Паршакова Елена Ивановна
Сибагатулина Зульфира Рафаэльевна
Сычёва Лариса Олеговна
Титенок Ольга Ивановна
Федоров Дмитрий Васильевич
Хабилькаев Гайнитдин Хуснуллаевич
ХабилькаеваЗагураМавлетдиновна
Язов Николай Викторович

Сарафановское сельское поселение

Валежанина Марина Владимировна
Ванечкин Александр Иванович
Гиззатулина Алевтина Викторовна
Глухин Николай Андреевич
Гусева Нина Ивановна
Дудина Оксана Александровна
Зайнуллина Татьяна Геннадьевна
Кабанова Лидия Ивановна
Карасов Анатолий Александрович
Лобин Сергей Михайлович
Лозовой Олег Викторович
Лой Надежда Сергеевна
Лыкосов Андрей Леонидович
Паршакова Валерия Викторовна
Пятыгина Наталья Георгиевна
Садов Александр Владимирович
Хабаров Олег Леонидович
Черешкова Людмила Александровна
Черкасова Лариса Владимировна
Шахматова Алена Александровна

Тимирязевское сельское поселение

Ахмерова Наталья Евгеньевна
Ахметова Наталья Леонидовна
Бабанова Наталья Александровна
Бибаев Дмитрий Александрович
Бондаренко Вера Кузьминична
Бутасова Наиля Наильевна
Ветчинникова Светлана Герардовна
Гадыльшин Равиль Истрафилович
Гафитова Любовь Сергеевна
Горбунова Наталья Петровна
Друбина Дарья Александровна
Зеленин Александр Васильевич
Кирюшкина Ольга Кузьминична
Кошелева Светлана Николаевна
Кузияров Фарит Шакирович
Осетрова Наталья Викторовна
Синицина Анна Леонидовна
Слободянюк Людмила Александровна
Соколова Майсофа Ибрагимовна
Соколова Татьяна Сергеевна
Стругова Елена Дмитриевна
Югова Надежда Михайловна

Травниковское сельское поселение

Белов Сергей Александрович
Герасимов Дмитрий Николаевич
Ежов Сергей Николаевич
Замотаева Ольга Александровна
Иванов Никита Сергеевич
Кошелева Ирина Николаевна
Кроков Сергей Анатольевич
Крокова Валентина Михайловна
Кубеков Марат Ирбатырович
Лосева Людмила Николаевна
Переберин Егор Петрович
Перминова Татьяна Петровна
Прокунин Николай Петрович
Резник Евгения Махмутовна
Селюнина Олеся Александровна
Селюнина Татьяна Викторовна
Симошкевич Анна Иосифовна
Танаев Федор Михайлович
Усатова Наталья Васильевна
Эгов Александр Викторович

Филимоновское сельское поселение

Барбак Светлана Николаевна
Белянина Светлана Александровна
Вандышева Валентина Сергеевна
Вандышева Екатерина Сергеевна
Гутова Надежда Павловна
Заварзин Вячеслав Владимирович
Кондратьев Николай Алексеевич
Кондратьева Надежда Викторовна
Мешков Константин Николаевич
Мигранов Рамзис Дамирович
Пензин Сергей Алексеевич
Пензина Татьяна Сергеевна
Приданников Олег Михайлович
Приданникова Ирина Сергеевна
Пустозерова Ольга Викторовна
Семенкина Елена Владимировна
Суворкова Анастасия Игоревна
Сычугов Евгений Анатольевич
Усцелемова Людмила Александровна
Уфимцева Ольга Александровна

Шахматовское сельское поселение

Абатурова Светлана Анатольевна
Березовских Надежда Владимировна
Вещева Олеся Николаевна
Вязьмина Ирина  Сергеевна
Евтушенко Нина Григорьевна
Егорова Любовь Сергеевна
Зверева Татьяна Егоровна
Казакова Евгения Владиславовна
Кириченко Сергей Юрьевич
Кожевникова Руфина Вячеславовона
Коженевская Валентина Борисовна
Кондакова Ирина Геннадьевна
Кондакова Татьяна Васильевна
Крищановская Олеся Павловна
Кузьмина Наталья Александровна
Моисеева Зухра Магомедовна
Нехорошева Евдокия Владимировна
Ральникова Светлана Александровна
Рязанцева Наталья Владимировна
Токарева Тамара Сергеевна

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через соц.сеть:

Похожие материалы (по тегу)